news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременную звезду выгоняют из «Дома-2» за драки и курение

Журналисты предполагают, что Александр отправится вслед за любимой. Несмотря на постоянные скандалы, он готов на ней жениться.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»).  Главная новость "Дома-2" – Алиана и Саша скоро станут родителями. Гобозов не смог сдержать слез счастья, когда услышал эту радость от любимой. Сегодня влюбленные поехали заниматься приготовлениями к свадьбе и подавать заявление в ЗАГС.

У Саши с Алианой грандиозные планы: сначала они хотят купить участок, построить там дом, потом продать дом и купить квартиру, в это время им необходимо путешествовать… К слову, все в лучших традициях мечтаний Алианы. А в качестве свадебного подарка они хотят 100 тыс.рублей от каждой мамы. Светлана Михайловна без проблем согласилась на это, а вот Ольга Васильевна расстроилась до слез. У нее нет этих 100 тысяч. Сейчас она копит деньги на операцию, которую ей необходимо сделать как можно скорее, чтобы дело не дошло до инвалидности. Она не сможет сделать такой подарок… Из-за всей этой ситуации нервничает и Алиана. Вчера на лобном она не сдержала эмоций и вновь послала всех и вся…

Совсем скоро, как утверждают организаторы, Алиана покинет проект, так как ведет себя неподобающе: закатывает истерики, много курит. «Будущие родители постоянно ругаются, и это не может не отразиться на здоровье ребенка. Зрители не должны видеть всего этого», - сообщают СМИ.

Журналисты предполагают, что Александр отправится вслед за любимой. Несмотря на постоянные скандалы, он готов на ней жениться. 

Самсонов из «Дома-2» потерял мужскую мощь (фото)

Собчак назвала Капкова "мстительным подлецом" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2