news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самсонов променял «Дом-2» на «Каникулы в Мексике»

Теперь Самсонов попытается построить любовь с полуголыми участницами «Каникул в Мексике», которых возглавляет сама Алена Водонаева.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Популярный участник «Дома-2» Алексей Самсонов решил попробовать себя в другом телепроекте Муз ТВ "Каникулы в Мексике".

Алексей по праву считался настоящим мачо проекта. В свои 26 лет он уже отец девятилетнего сына. Однако отношения с мамой этого мальчика не считает самыми главными в жизни. Прийдя на проект "Дом-2" он пытался добиться расположения красотки Жени Феофилактовой. Но Евгения не говорила ни «да» ни «нет», и Алексей заскучал, начал параллельно «цепляться» практически за все остальные «юбки» проекта. Он даже пытался флиртовать с ведущей шоу Олей Бузовой, потом с Элиной Карякиной. С этой девушкой он был готов даже сыграть свадьбу. Но в результате был изгнан из шоу за драку с новичком на "лобном месте". 
Звезда «Дома-2» бросил невесту ради «Каникул в Мексике»

Сейчас Алексей нашел отличное для себя тепленькое местечко, где он будет чувствовать себя даже лучше, чем на скандальном реалити-шоу. Теперь Самсонов попытается построить любовь с полуголыми участницами «Каникул в Мексике», которых возглавляет сама Алена Водонаева. Кстати, после возвращения из жаркой страны Алексея будут ждать родные стены в «Доме-2» - руководство посчитало, что парень уже достаточно наказан, и он сможет вернуться в периметр.

В «Доме-2» проболтались о беременности Ольги Бузовой (фото) 

Бородина опубликовала детские фотографии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2