news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева рассказала об ужасах развода

Потихоньку жизнь стала налаживаться. Вера Брежнева приобрела квартиру в Киеве - ее первую в жизни недвижимость. Она очень гордится покупкой.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Еще совсем недавно в личной жизни певицы Веры Брежневой, казалось, все было хорошо. Однако в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем. Поговаривали, что за разладом в семье стоят финансовые вопросы мужа - Михаила Кипермана. Также ее коллеги поговаривали, что отношения супругов не складывались из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту.

Развод дался Вере нелегко, но она преодолела это испытание. Об этом Брежнева откровенно рассказала в интервью "КП": "Подкашивает. Я не исключение. Но верить в себя и верить в то, что развод не конец жизни, - необходимо. Самое главное - удержаться, не сделать с собой ничего плохого и не усугублять собственное положение. Вы же понимаете, одним днем это все не заканчивается. Некоторые люди после непростых личных ситуаций падают на дно - кто-то пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком". 

Развод дал Вере большой жизненный опыт, и она не ожидала, что будет так тяжело. "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Плюс я была не одна, родные и друзья меня поддержали. Частично спасла моя работа, я немного отвлеклась. И в какой-то момент поняла: хватит. Лимит печали исчерпан. Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Некоторые из них я уже достигла, к некоторым только подхожу, некоторые еще впереди. Я перестала думать о прошлом - потому что развод и отношения остались позади. Я стала жить настоящим и работать над будущим".

Сейчас Веру посещает ощущение легкости и счастья, но первые полгода были очень сложными, не было энергии. Одновременно на певицу навалилось слишком много проблем. До года она восстанавливалась. Потихоньку жизнь стала налаживаться. Вера Брежнева приобрела квартиру в Киеве - ее первую в жизни недвижимость. Она очень гордится покупкой, сейчас там делает ремонт, а вскоре вместе с дочками переедет туда жить.  

Вера Брежнева показала себя в детстве (фото)

Брежнева выложила обнаженный снимок с мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2