news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум вновь побаловала поклонников "клубничкой"

Правда, злые языки поговаривали, что своим чудесным омоложением Анжелика Варум обязана местным виртуозам пластической хирургии.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). В последнее время Анжелика Варум удивительно помолодела и похорошела. Цветущий внешний вид артистки отметили все окружающие. К тому же Анжелика, никогда не страдавшая избыточным весом, сбросила несколько килограммов, что еще больше усилило её сходство с юной девушкой.

Правда, злые языки поговаривали, что своим чудесным омоложением Анжелика Варум обязана местным виртуозам пластической хирургии. Помимо посвежевшей внешности, Варум тщательно блюдет диету. 44-летняя Анжелика при росте в 164 сантиметра весит всего 48 килограммов. 
 

При этом Анжелика Варум давно славится своими пикантными костюмами. Так, например, на финале "Песни года" Анжелика появилась в сногсшибательном наряде, который поразил ее поклонников еще во времена "Новой волны". Наряд Варум состоял из эластичного корсета, подчеркивающего пышную (и, как судачат злые языки, силиконовую) грудь артистки, а низко посаженные брюки демонстрировали плоский животик и тонкую талию. Зрителям оставалось только гадать, каким чудом штанишки удерживаются на теле Анжелики, не сползая и не ставя ее в неловкое положение. Случись это – и Варум ждал бы конфуз: наряд звезды явно не предполагал нижнего белья, и это сразу бросалось в глаза окружающим.

   

Варум в очередной раз побаловала поклонников "клубничкой". На этот раз певица потрясла сексапильным образом, демонстрируя поклонникам свою идеальную форму. Правда, некоторые упрекнули артистку в том, что она подражает Мадонне. 

 

Бузова, ратуя за естественную красоту, наращивает волосы (фото)

Роман Водонаевой и Папунаишвили обрастает новыми подробностями (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2