news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня предстала в образе соблазнительной горничной

В своем Инстаграме Боня показала снимок, где предстала в образе горничной.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Виктория Боня продолжает вести насыщенную светскую жизнь и совсем недавно снялась в пикантной фотосессии в стиле "Пин-ап".  Звезда очень натуралистично перевоплотилась в девушку с американских открыток прошлого века. Когда-то такие открытки выпускали для поднятия духа американских солдат, а слово pin-up переводится как "прикалывать", то есть открытки с изображением полуобнаженных игривых красоток полагалось прикалывать к стене.

В своем Инстаграме Боня показала снимок, где предстала в образе горничной. "Круто! Тебе идет этот образ! Я бы купила такой календарь большой с фоткой на каждый месяц в таком стиле. С Викторией!!!! :)" - написали восторженные фанаты.

Викторию Боню, славящуюся своей стройностью и красотой, всегда подозревали в любви к пластической хирургии. Якобы губы ей «надули», и зубы стоматолог подправил, да и вообще такой идеальной фигуры не бывает. Сама же Вика уже устала доказывать, что никогда не делала пластику, а губы у нее всегда были пухлыми, и унаследовала она их от мамы, а не от хирурга.  

К слову, не так давно Жанна Фриске шокировала поклонников "клубничкой". Все, без исключения, были в шоке. В приятном, конечно, же. Эта фотография была сделана для журнала "Караван историй".  Помимо Фриске в фотосессии в стиле «Pin up» приняли участие Эвелина Блёданс, Олеся Судзиловская, Настя Задорожная и другие. Автором снимков стала российская фотохудожница Екатерина Рождественская.   

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Ева Польна похвасталась подросшими дочками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2