news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пермякова отказалась выйти замуж за отца своего ребенка

Во-первых, Пермякова переехала в собственные 3-хкомнатные апартаменты в Москве. Во-вторых, у 41-летней Пермяковой и ее директора 22-летнего - идиллия.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Любимая многими медсестра Люба из «Интернов» – актриса Светлана Пермякова в июле 2012 года родила дочку Варю. С тех пор актриса очень преобразилась. Она похудела на 14 килограммов и стала лучше выглядеть. Произошли глобальные изменения и в личном, и в бытовом плане актрисы.

Во-первых, Пермякова переехала в собственные 3-хкомнатные апартаменты в Москве. Во-вторых, у 41-летней Пермяковой и ее директора 22-летнего Максима Скрябина царит полная идиллия. Они вместе воспитывают дочь, но женится при этом не собираются. Светлана уверена: ни ей, ни Максиму "официального оформления не надо".



"Когда старый козел берет в жены молоденькую девочку, это считается нормой жизни, а когда вполне еще приятная женщина рядом с молодым мужчиной – это нонсенс. Почему?", - удивляется Пермякова. Актриса, призналась, что мужем и женой они с Максимом друг друга не называют. Они – папа и мама. Сначала Светлаана пыталась отгородить Макса от бытовых проблем. Ночью сама вставала к дочке, пыталась быстро успокоить. 

Вскоре Максим уезжает учиться в Лондон, и не исключено, что останется там жить. Но Персякова не унывает: по словам Светланы, они станут "приноравливаться и к такой жизни".

Светлана Пермякова поразила новым образом (фото)

Голая Волочкова закаляет дочь в ледяной купели (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2