news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Пермякова показала подросшую дочку

"А это мы... ))) Моя любимая фотография с Варенником))" - показала Светлана фотографию своей дочки.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Любимая многими медсестра Люба из «Интернов» – актриса Светлана Пермякова в конце июля родила дочку Варю. Об этом актриса Светлана Пермякова показала подросшую дочку сообщила в своем "Твиттере".  При этом актриса отказалась называть отца ребенка. Судя по слухам, забеременеть ей помог друг. Перед беременностью Светлана потеряла маму, и она очень страстно захотела, чтобы в этот мир пришел новый человек, поэтому и решила родить дочку для себя.  

Потом все же журналисты выяснили, кто же является отцом ее ребенка. Избранник Светланы Пермяковой Максим Скрябин работает ее директором. Судя по всему пара не спешит строить свои отношения, а дочка тем временем уже конкретно подросла. "А это мы... ))) Моя любимая фотография с Варенником))" - показала Светлана фотографию своей дочки.

Фотография сразу собрала множество комментариев: "Какая куколка!!!!! Привет ей передавай от Соломона)) Пьем чаечки ваши!!!" - написала ей подруга Анфиса Чехова

Сейчас дочке исполнилось 5 месяцев. Для Варюши и Светланы - это настоящий праздник: "Доброе утро всем!! С наступающим! Вареньке сегодня 5 месяцев! Как времечко бежит)))" "Пусть будет радость и спокойствие на душе!Здоровье и достаток!!!любви и счастья!!!"- пожелала мама в Твиттере всех благ своей любимой дочке. 

Анфиса Чехова отметила юбилей стриптизом (фото)

Джигурда и Анисина снялись в свинарнике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2