news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пышногрудая медсестра Люба из «Интернов» беременна

Во время одного из своих последних интервью Пермякова честно призналась в том, что долгое время никак не могла забеременеть.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Любимая многими медсестра Люба из "Интернов" - актриса Светлана Пермякова находится на 3-й месяце бПышногрудая медсестра Люба из «Интернов» беременнаеременности.

40-леттняя артистка с трепетом относится к своей долгожданной беременности, поскольку она давно мечтала о ребенке.

Во время одного из своих последних интервью Пермякова честно призналась в том, что долгое время никак не могла забеременеть. Да и из-за насыщенного рабочего графика времени на личную жизнь практически не оставалось. Изначально Светлана вместе с другими участниками КВН ездила на гастроли, а потом много времени отнимали спектакли и съемки в сериалах.

Узнав о своем интересном положении, актриса решила сохранить ребенка. Светлана понимает, что выносить и родить здорового ребенка в ее возрасте не так-то и просто, но возможные трудности ее не пугают.

Сейчас актриса находится на третьем месяце беременности. Светлана не афиширует свою личную жизнь, поэтому кто является отцом ее ребенка, пока не известно.

Не так давно она развелась с мужем. Напомним, со своим будущим супругом артистка познакомилась в Сети.  Но понять по Интернету, что за человек общается с тобой, не так просто. При первой же встрече она выслушала от Евгения, будущего мужа, такую душещипательную историю о его тяжелой судьбе и погибших родственниках, что расчувствовавшись, в этот же день пригласила его к себе в гости.

Парень быстро прижился и через месяц предложил влюбленной Светлане выйти за него замуж. Девушка, которой на тот момент было уже 36 лет, и она еще не разу не была замужем, конечно же, согласилась. Ее не смутило испитое лицо жениха и тот факт, что он не работает, ей просто хотелось фату и белое платье. Свадьбу сыграли за счет невесты, жених пообещал потом долг отдать. Однако первой брачной ночи невеста так и не дождалась, ее просто не было. Он нигде не работал, иногда исчезал на пару ночей.

Светлана решила выгнать мужа и в результате выставила нерадивого супруга за дверь.

Беременная Лиза Боярская во власти дурных привычек (фото)

Анфиса Чехова решила стать мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2