news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанат совершил безумный поступок ради Веры Брежневой

Напомним, в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В личной жизни певицы Веры Брежневой вновь пылают страсти. Ее поклонник по имени Филипп взобрался на Эльбрус и поставил растяжку с ее фотографией. 33-летний альпинист-любитель преодолел для этого целых 8 часов пути, а потом ждал погоды, чтобы сделать снимок. Когда акклиматизация поклонника прошла, он послал Вере фотографию. Увидев ее, певица не поверила своим глазам: "!!!! Эльбрус 5642 !!!!!" - подписала она фото. 

Помимо переполнявших Брежневу эмоций, Вера послала Филиппу воздушный поцелуй и аплодисменты: "Филипп!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!)))))))))" - написала она комментарий. Многие поклонники усомнились в истинности фото, подумав на фотомонтаж. Но другие были возмущены подобными мыслями: "Странные вы люди - монтаж, фотошоп!!! Не гоните!!Этот человек -альпинист, это реальное фото! Красавчик парень! Успокойтесь и дальше дома сидите на своих диванах!"

Напомним, в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем. Поговаривали, что за разладом в семье стоят финансовые вопросы мужа - Михаила Кипермана. Также ее коллеги поговаривали, что отношения супругов не складывались из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту.

Потом певица закрутила новый роман - с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, они были задействованы в съемках 3-й части фильма "Любовь в большом городе". Парочка страстно целовалась на публике и совсем не скрывала отношений.  С лица Веры Брежневой не сходила счастливая улыбка, видно, что она счастлива и довольна. Влюбленные, естественно, отказывались комментировать свой роман.   

Вера Брежнева недовольна силиконовыми губами (фото)

Шаляпин избегает интимных отношений с пожилой невестой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2