news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович открыла правду о любовниках

Ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но Анна не относилась к ним серьезно.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). 4 года назад Анна Семенович покинула музыкальный коллектив «Блестящие» и занялась сольной карьерой. Сейчас Анну Семенович атаковал слон Аня является востребованной не только на эстраде, но и в кино. Ее первая роль состоялась в 2004 году в картине «Холостяки». Помимо этого Анна с 3-х лет занималась фигурным катанием и тоже преуспела в этой области. Она стала настоящим профессионалом, становясь призером международных соревнований.

Сейчас Семенович является ведущей престижных премий и снимается в рекламе средств для повышения потенции. Это достаточно смелый шаг, но Аня считает, что это вполне нормально, и ее молодой человек также спокойно отреагировал на провокационную роль своей возлюбленной: "Он понимает, что рекламные контракты - часть моей профессии. Я вообще не вижу ничего зазорного в том, что рекламирую препарат для усиления потенции. Честно сказать, не понимаю, почему о сексуальном здоровье и проблемах в этой сфере у нас почему-то принято говорить шепотом. Ведь это неотъемлемая часть жизни и общего физического состояния каждого человека, - призналась Семенович в интервью "КП". - О препаратах, поддерживающих работу сердца, печени и других органов, мы говорим без стеснения, а о препаратах для потенции - с известной долей смущения. На мой взгляд, некая табуированность этой темы лишь рождает ненужные комплексы. Поэтому я приняла это предложение без смущения."

Раскрыла дива секреты и своей личной жизни. Не секрет, что ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но, как оказалось, Анна не относилась к ним серьезно: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада. Мол, «Анна, а выходите за меня замуж!» Все это несерьезно. Свое «да» я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой. Сию секунду таких планов у меня нет - сейчас для меня очень важна моя работа. Ее, к счастью, много". 

Грудь Анны Семенович растет как на дрожжах (фото)

Певица Пелагея развелась со своим мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2