news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк нашла новые ракурсы для своих поз

Разумеется, большей популярностью пользуются снимки Анны в бикини.

(Казань,14 августа, «Татар-информ»). Анна Заворотнюк вновь порадовала своих подписчиков пикантным снимком. Сейчас дочка Заворотнюк отдыхает в Каннах, и, кажется, совершенно не скучает по Москве. Она выкладывает горячие фото с ночных клубов, концертов, пляжей, джакузи. Девушка вместе с подругами успела попробовать местную кухню и облазить самые модные заведения юга Франции.

Так, в ее Инстаграме стали появляться "look"и не только из кабинок лифта или перед любимым зеркалом. Разумеется, большей популярностью пользуются снимки Анны в бикини. Анна в свою очередь не забывает баловать своих поклонников видами своей точеной фигуры. Она уже не так болезненно худа, поэтому снимок заслужил хвалебные комментарии: "Космос". "Горячая фотка!!" "Классная малышка", - пишут читатели.  

 

 

Напомним, Аня прославилась благодаря своим откровенным фотосессиям, которые она выкладывала в Сети. Правда, экс-Стрюкова иногда подрабатывает и как профессиональная модель. Одновременно девушка учится в МГУ и снималась в сериале "Закрытая школа".  Помимо этого девушка вела шоу "Достань звезду" на канале "Домашний", но тут ее потерпела неудача, так как Аня была зажата перед камерами. Аня также снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня», успела сменить папину фамлию на мамину и поучаствовать в съемках клипа  с рэпером KReeD.   

Сейчас Заворотнюк вновь предложили попробовать себя в роли ведущей на том же "Домашнем". Продюсеры передачи "Достань звезду" надеятся, что девушка раскрепоститься и будет выглядеть более естественно на экранах ТВ. 

Водонаева устала растить сына в одиночку (фото)

Голая Волочкова закаляет дочь в ледяной купели (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2