news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк шокировала болезненной худобой

В своем Инстаграмме девушка выложила очередную фотографию - в джинсах мятного цвета и белой майке.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Заворотнюк - Анна шокировала поклонников болезненной худобой. Дочь Заворотнюк шокировала болезненной худобой

Анна Заворотнюк  сейчас учится в МГУ и снимается в сериале "Закрытая школа".  Помимо этого Аня уже снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня»,  а также ведет шоу "Достань звезду" на канале "Домашний". Девушка успела сменить папину фамлию на мамину и поучаствовать в съемках клипа  с рэпером KReeD.    

Видимо, девушка так сильно занята, что ей и покушать некогда. Аня никогда не отличалась полнотой, а тут и вовсе истощала. Ноги - спички, скуластое лицо. Даже на фоне своих худеньких одногруппниц Аня смотрится как дистрофик.  

В своем Инстаграмме девушка выложила очередную фотографию - в джинсах мятного цвета и белой майке. Снимок впечатляет: Аня слишком сильно похудела. "Надо быть откровенными, такие ноги-косточки еще никому не шли. Все, что выше ног мне нравится", - написали ее поклонники. "Анечка уж очень похудела..., мне так нравидось, когда ты была в среднем весе, как на примьере фильма "Мамы", ты там такая обаятельная и милая;)" - ответили ей другие. "Ооооочень худая,ужс,возвращай формы!" - посоветовали Ане читатели.

 Напомним, Аня прославилась благодаря своим откровенным фотосессиям, которые она выкладывала в Сети. Правда, экс-Стрюкова иногда подрабатывает и как профессиональная модель. Недавно 17-летняяя девушка украсила свои запястья татуировками. В своем Инстаграмме она показала снимок с тату-салона, где сидит напротив мастера в процессе   нанесения татуировки. Как отнеслась ее знаменитая мама к новым "украшениям" на теле Ани, пока неизвестно.  

Дочь Заворотнюк украсила свое тело татуировками (фото)

Дочь Бородиной пошла по стопам своей мамы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2