news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жигунов подло мстит Заворотнюк за измену

Картина с рабочим названием «Д’Артаньян и три мушкетера-2» уже претендует на киносенсацию.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Сергей Жигунов, который сейчас занят съемками римейка культового фильма «Три мушкетера», долго не мог определиться с актрисой на роль КонстанцииЖигунов подло мстит Заворотнюк за измену Бонасье. Поговаривали, что эту роль режиссер приберег для экс-возлюбленной Анастасии Заворотнюк, однако Настя отказалась сыграть в фильме Жигунова.

Но, как выяснилось, Сергей даже представить не мог Заворотнюк в роли утонченной французской барышни. «Какая из Насти Констанция? По сюжету романа Александра Дюма, который лежит в основе фильма, д’Артаньяну всего 18! А его возлюбленной — 25 лет. Поэтому Заворотнюк в невесты главного героя по возрасту не подходит. Она ему разве что в мамы годится...», - заявил Жигунов. Как известно, намеки на цифры в паспорте для актрис не самого юного возраста – удар ниже пояса. 

Картина с рабочим названием «Д’Артаньян и три мушкетера-2» уже претендует на киносенсацию. Съемки проходят в окрестностях Петербурга, в живописных местах. Блестящий актерский состав. Что говорить, если в роли кардинала Ришелье согласился сниматься сам Василий Лановой – легенда советского кино не снимается в чем попало. Владимир Этуш, которого в плохое кино тоже не заманишь ни калачом, ни высоким гонораром. Участвуют также Мария Миронова, Филипп Янковский, сообщает "Собеседник". 

В одной из главных ролей должен был сниматься Константин Крюков. Однако буквально в последний момент выяснилось: у выросшего в Швейцарии племянника Федора Бондарчука аллергия на лошадей. А по сюжету героям много времени предстоит провести в седле. В итоге от красавца-артиста пришлось отказаться.

Миледи играет Екатерина Вилкова. К слову, в романе Дюма персонаж описан вовсе не роковой красоткой (каковой получилась, например, Маргарита Терехова в знаменитой советской картине), а воплощенной невинностью. Катя выглядит именно скромницей.

"Молодильные яблочки" Анастасии Заворотнюк (фото)

Тину Канделаки во 2-й раз позвали замуж (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2