news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» хочет усыновить ребенка для проекта

Алиана готова усыновить ребенка - даже против воли ее жениха.

 (Казань,13 августа, «Татар-информ»).  Совсем недавно самая страстная пара проекта - Александр Гобозов и Алиана Устиненко "подставила" себя неуместной шуткой. Дело в том, что недавно Гобозов намекнул, что интима с невестой у него не было довольно давно, поэтому он ищет девушку для сексуальных утех на ночь. После этого он ударил свою невесту за пародию на его маму, которая, как известно, находится на проекте.

Сейчас у домочадцев появились свежие новости: Алиана готова усыновить ребенка - даже против воли ее жениха. Почему-то она решила не дожидаться рождения своего собственного малыша. При этом все настолько серьезно, что 19-летняя девушка стала готовить документы для подачи заявления в дом малютки. Саша Гобозов решил не делать столь поспешных шагов - ведь они даже не женаты. 

Зато Алиана пышет любовью и наверняка уверена в том, что затащит возлюбленного в загс:  "У нас с Сашей всё хорошо. Вот такие у нас бурные, страстные и очень эмоциональные отношения. Несмотря на ссоры и порой грубое поведение САШИ. Я простила его, потому что ЛЮБЛЮ. Он мой самый дорогой и родной человек. Только мой! Я верю, что у нас всё будет просто замечательно)) Лето в самом разгаре. Мы весело проводим время: загораем на солнышке, купаемся в бассейне, бесимся на свежем воздухе", - написала девушка в своем блоге. 

Ольга Бузова похожа на свекровь как 2 капли воды (фото)

Бородина и Терехин встречаются тайком от окружающих (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2