news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин на глазах у изумленной публики изменил Варум

Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса, только теперь уже вдали от посторонних глаз - безлюдном коридоре заведения.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, на музыкальный конкурс «Новая волна» Леонид Агутин, участвующий в этом году во всех концертах, приехал Агутин развлекается на «Новой волне» без Варумзаранее – видимо, он решил немного отдохнуть перед праведными трудами. Анжелика Варум в Латвию с Агутиным сначала не приехала, дав ему как следует развлечься в свое отсутствие.

Агутин времени не стал терять. «Life Showbiz» стал свидетелем того, как «босоногий мальчик» изменил своей жене.

Леонид и Анжелика - частые гости «Новой волны». По роковому совпадению именно на этом фестивале они впервые серьезно поругались - в 2007-м году. Тогда Варум прилетела в Юрмалу на несколько суток позже мужа и застала его в непотребном виде. Леонид, оставшись без присмотра, закутил. На глазах Анжелики его в прямом смысле слова вынесли из ресторана отеля «Европа».

Спустя четыре года антураж был как под копирку: снова приглашение на «Новую волну», снова Варум прилетает позже Агутина, снова пара селится в ту же гостиницу, расположенную на главной туристической улице Юрмалы. Правда, до последнего дня фестиваля ничто не предвещало скандальной развязки.

На все концерты супруги приходили, крепко держась за руки и лучезарно улыбаясь, всем своим видом показывая, что слухи о разладе в их семье - не больше чем слухи. Окружающих не смутило даже то, что Леонид и Анжелика взяли в гостинице разные номера.

Афтепати после церемонии закрытия фестиваля проходило в одном из самых шикарных ресторанов Юрмалы "La Riva", расположенном прямо на берегу Рижского залива, возле пристани дорогих яхт. Анжелика не изменила себе даже в такой вечер, поцеловав мужа и уйдя спать.

Агутин на глазах у изумленной публики изменил ВарумСвою последнюю ночь в Юрмале Леонид начал у барной стойки. Как только он заказал себе порцию виски, к нему подсела эффектная брюнетка. 43-летний певец и девушка, с виду вдвое моложе его, разговорились. Затем стали выпивать вместе - угощал, разумеется, Агутин.

«Наверное, это одна из тех местных барышень, что ходят сюда каждую ночь поохотиться за звездами и богатыми мужчинами, - предположил официант заведения. В пользу этой версии говорит и то, что девушка была не одна: за столиком напротив ее терпеливо дожидались две подруги».

Страстные ласки Агутина и незнакомки продолжались больше получаса, только теперь уже вдали от посторонних глаз - безлюдном коридоре заведения. За это время к девушке дважды подходила одна из ее подруг и пыталась увести ее домой, но все было тщетно: целующаяся пара не могла оторваться друг от друга. В итоге инициативу взял на себя Агутин, сказав, что улетает завтра, но пообещал провести с ней еще целый день.

После этого певец покинул ресторан, сел в машину и поехал к безмятежно спящей супруге. «Ужас какой! - воскликнула Анжелика, когда ей сообщили об измене мужа. - Вы второй человек, который говорит, что моего мужа видели в Юрмале с какой-то девушкой. Но я ничего об этом не знаю. О разводе даже не думаю».

Агутин на глазах у изумленной публики изменил Варум (фото)

Анжелику Варум заподозрили в анорексии (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2