news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Козловский изменяет Юлии Снигирь с голливудской звездой

Однако влюбленным пришлось расстаться - Данила Козловский уехал в Голливуд на съемки.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь стали встречаться с февраля этого года и прослыли самой красивой парой отечественного. кинематографа. 

Однако влюбленным пришлось расстаться - Данила Козловский уехал в Голливуд на съемки. Возлюбленную Данилы в фильме «Академия вампиров» играет 18-летняя красотка Зои Дойч. На днях Данила выложил пикантную фотографию с актрисой, на которой она нежно целует актера. А тот выглядит довольным и счастливым: "Zoey...I love you so much..." - гласит комментарий под снимком, что в переводе означает: "Зои, я люблю тебя так сильно..."

Фотография повергла поклонников в шок: "Ooooooooommmmmggggggg" "Oh My Gawd..... I'm dead ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡"

Многие фанаты задались вопросом, неужели киношная любовь переросла в реальную? Так или иначе об этом станет известно позже, а возлюбленная Данилы пока не давала никаких официальных комментариев.

К слову, Юлия Снигирь также работает в Америке, где у нее идут съемки. У нее там съемная квартира и живет в ней актриса в полном одиночестве. Снигирь сама готовит, стирает, убирает.  Она признается, что ей там очень одиноко. При этом она владеет английским не в совершенстве, но для жизни и проб ей достаточно.  

Боня выложила фото с дочкой и Стасом Пьехой (фото)

Дочь Винокура напилась шампанского на своей свадьбе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2