news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк вновь выложила пикантное фото

Поклонники воочию смогли убедиться, что Анюта также стройна и хороша, а глазки прячет за темными очками.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Анна Заворотнюк вновь порадовала своих подписчиков пикантным снимком. Для очередной фотосессии она выбрала не солнечный пляж, а крытый бассейн. Поклонники воочию смогли убедиться, что Анюта также стройна и хороша, а глазки прячет за темными очками. 

Напомним, Аня прославилась благодаря своим откровенным фотосессиям, которые она выкладывала в Сети. Правда, экс-Стрюкова иногда подрабатывает и как профессиональная модель. Одновременно девушка учится в МГУ и снималась в сериале "Закрытая школа".  Помимо этого девушка вела шоу "Достань звезду" на канале "Домашний", но тут ее потерпела неудача, так как Аня была зажата перед камерами. Аня также снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня», успела сменить папину фамлию на мамину и поучаствовать в съемках клипа  с рэпером KReeD.   

Сейчас Заворотнюк вновь предложили попробовать себя в роли ведущей на том же "Домашнем". Продюсеры передачи "Достань звезду" надеятся, что девушка раскрепоститься и будет выглядеть более естественно на экранах ТВ. 

Алена Водонаева шокировала грудью 20-летней давности (фото)

Маша Малиновская похвасталась фигурой в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2