news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева шокировала грудью 20-летней давности

Второе фото сделано в 12 лет. Уникальность этого снимка в том, что Алена позирует со своей первой любовью - Валдисом Пельшем.

 (Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Алена Водонаева показала свои фотографии из прошлого. "Мне 16 лет. Боже, я жирный жир!" - показала теледива фото, где ее грудь запечатлена во всем великолепии.  Возможно, этот ответ тем завистникам, которые считают, что Алена сделала себе внешность с помощью хирургии. Фото получило множество хвалебных комментариев: "Моника Белучи, только в нашем исполнении. Нереально красива и женственна♥". "Шикарная". "Грудь просто абалдеть! "У меня бабушка всегда говорила:"мужики не собаки, на кости не бросаются)" красивая очень) и не скажешь, что 16)"

Второе фото сделано в 12 лет. Уникальность этого снимка в том, что Алена позирует со своей первой любовью - Валдисом Пельшем. При этом ее грудь не намного меньше, чем на предыдущем снимке: «Хотите немножечко треша? Я и Валдис Пельш, - написала Алена в своем блоге. - Мне 12 лет на фото. И если честно, это фото для меня много значило. Не потому, что все одноклассники мне завидовали. А потому, что я была по уши влюбленна в него и даже писала любовные письма на Угадай Мелодию *** Валдис - моя первая любовь! Ааааа! Сижу, улыбаюсь».

К слову, совсем недавно  Алена Водонаева показала читателям Твиттера, какой милой девочкой она была 25 лет назад. На голове ее бантики, а одета она в незамысловатые платьица.   "Красавица!!! С такими глазищами точно только в супер-звезды )))))" - прокомментировали фотографии ее читатели. "Сладенькая))))) аж умиление находит", - действительно, девочка на фото умиляет. "Брови брови)красотища!" - отметили третьи. 

Водонаева показала снимки 25-летней давности Водонаева показала снимки 25-летней давности

Ноги Ксении Собчак покрылись целлюлитом (фото)

Яна Рудковская рассекретила младшего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2