news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская рассекретила младшего сына

"Веселимся и снимаем с мамы солнцезащитные очки и пытаемся их надеть на себя!)" - подписала Яна первый снимок.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в канун Рождества - 6 января. Малыша назвали Александром. Глянцевые журналы пытались купить фотогарфию маленького Саши за 50 тысяч долларов, но Яна отказалась. В Твиттере она публикует фото 6-тимесячного Гном Гномыча - так его в шутку называют родители.

"Веселимся и снимаем с мамы солнцезащитные очки и пытаемся их надеть на себя!)" - подписала Яна первый снимок. Стоит отметить, что поклонникам понравилась укладка Яны, ее длина штанов и сумочка.

"Провожаем папу на гольф, были сегодня у него на тренировке, смотрели новую программу!)" – прокомментировала Яна фотографию, на которой вместе с мужем обнимает маленького Александра. Правда, лица мальчика не видно: везде оно закрыто голубой кепкой. "И правда, замечательная мамочка))" - прокомментировали ее читатели.

Рудковская рассказала, каким бы хотела видеть своего мальчика в будущем: "Мы очень счастливы! Первое время нам будут помогать с малышом наши мамы - моя и Жени. Я бы хотела, что бы сын был похож на папу. Евгений для меня - идеал мужчины. Хочу, чтобы он вырос джентльменом и не был "маменькиным сынком". Чтобы он был в спорте".

Напомним, Яна во 2-й раз стала мамой: от брака с Викторым Батуриным у нее уже есть сын Николай. У Евгения Плющенко также есть сын от первого брака.  

Яна Рудковская поразила фигурой в бикини (фото)

Николай Агурбаш стал отцом в 6-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2