news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская родит под Новый год в сказочной Финляндии

Будущие родители уже успели присмотреть родильные дома в разных странах мира и остановились на Финляндии.

 (Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Недавно Яна Рудковская  объявила в своем Твиттере дату рождения малыша - 28 декабря. Чуть ранее она рассказала о его имени.  "Имя для сына выбирал Женя, - рассказала Рудковская выбрала роддом в сказочной Финляндии Яна. - Но мне оно очень понравилось. Во-первых, моего папу тоже зовут Александр Евгеньевич. А во-вторых, такие хорошие ассоциации - Александр Великий!"

Сын еще не успел родиться,  уже стал популярным персонажем в российском шоу-бизнесе. Яна с увлечением рассказывала, как они выбирали роддом для него.  К слову, самый дорогой вариант родов оказался именно в России. "Роды класса VIP здесь стоят миллион рублей - примерно 33 тысячи долларов. А в Европе - от 7 до 15 тысяч. Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах - этого «удовольствия» я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки. И, возможно, повесил ему на шею золотую медаль. Впереди еще чемпионат России, Европы и мира!"

Будущие родители уже успели присмотреть родильные дома в разных странах мира и остановились на Финляндии: "Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Во время пребывания осваивают древние народные ремесла, к примеру вышивание. Это для того, чтобы избавить беременную женщину от стресса. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика...".  

Яна Рудковская родит 28.12.12 (фото)

Яна Рудковская рассказала о выкидыше (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2