news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков отнекивается от беременности Волочковой

Стоит отметить, что парочка все время дает повод для обсуждения их персон, тем самым постоянно подогревая интерес к себе.

 (Казань, 18 июня, «Татар-информ»). На свадьбе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова Николай Басков был тамадой. На торжество, которое состоялось 8 июня в Сафисе, была приглашена и Анастасия Волочкова.

Балерина пришла на праздник одна, без своего возлюбленного Бахтияра и вовсю кокетничала с  Басковым. Видимо, спустя полгода после отдыха на Мальдивах пиар-чувства к ним вернулись вновь. На снимке, который опубликовал тенор в своем микроблоге, парочка стоит в обнимку, но поза более чем странная. Руки Коли лежат на животе у Насти. Так обычно обнимают счастлиые будущие отцы своих вторых половинок. 

Конечно, многие поклонники сразу заподозрили Анастасию в беременности и стали спрашивать, когда же свадьба. "Дорогая, напиши, что ты не беременна, а то меня после этой фотки все задолбали!)) " - взмолился Басков в своем Твиттере. 

Стоит отметить, что парочка все время дает повод для обсуждения их персон, тем самым постоянно подогревая интерес к себе: "Все! В следующем выпуске программы на НТВ, вашему "малышу" придумают уже и имя )))" - шутят их поклонники. Что ж, вполне вероятно, они правы. 

Волочкова знает, кто ограбил дом, но молчит (фото)

Кудрявцева показала фото с медового месяца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2