news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Токарева из «Дома-2» выходит замуж за периметром

любленные счастливы вместе и даже планируют свадьбу и детей. Их совершенно не волнуют временные трудности.

 (Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Екатерина Токаревазвезда "Дома-2",ушла за периметр шоу вслед за возлюбленным Юрием Слободяном, Венц и Катя до преображения который покинул проект по собственному желанию.    

Влюбленные счастливы вместе и даже планируют свадьбу и детей. Их совершенно не волнуют временные трудности. К слову, для девушки это будет уже второй брак.  За время нахождения на проекте Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали мужем и женой. После того, как ребята провели свой медовый месяц на родине невесты в Ростове, они вернулись в «Дом-2», но счастья на лицах молодых не было. Не прошло и года как пара решила развестись. Сейчас у Венца развиваются новые отношения.  

Между тем Катерина так прокомментировала свой уход на сайте Дома-2.

"Решение об уходе было принято спонтанно, но душевно и по любви. Вы все знаете, что Юра вновь вернулся, но не захотел оставаться на проекте в качестве гостя и жить на поляне, поэтому он ушел навсегда. В этот момент я была в Ростове и не смогла по телефону повлиять на его решение. Успокоившись мы созвонились, поговорили и я решила для себя, что Юра мне дорог я его люблю и не представляю себе жизни, где либо без него. Для меня его уход с проекта многое дал понять, что ему нужна только я, он позвал меня с собой и сказал, что хочет от меня детей)))). Я приехала на проект на один день для того, что бы озвучить свое решение, попрощаться со всеми, забрать машину и вещи. Теперь наша яркая, эмоциональная и насыщенная жизнь будет за периметром! Всем спасибо кто нас любит, переживает и поддерживает! На данный момент базы у нас нет, но это дело наживное)))).

Токарева задолжала «Дому-2» крупную сумму денег (фото)

Звезду «Дома-2» уличили в употреблении запрещенных препаратов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2