news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

46-летняя Илзе Лиепа родила первенца

Танцовщица Илзе Лиепа и ее супруг - бизнесмен Владислав Паулюс стали родителями.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Танцовщица Илзе Лиепа и ее супруг - бизнесмен Владислав Паулюс стали родителями. Это первый ребенок в семье 46-летняя Илзе Лиепа родила первенцабалерины. Вес малышки - 3 килограмма 50 граммов, рост - 49 сантиметров. Девочку решили назвать Надеждой.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, и вскоре Лиепа планирует вернуться в театр, сообщает «Дни.Ру». Ожидая первенца, Илзе сократила физические нагрузки. Она на время отложила балетные спектакли, а занимаясь фитнесом, перешла на специальные щадящие программы для беременных. Но уже скоро балерина выйдет на сцену Большого и исполнит свои роли в балетах "Пиковая дама" и "Урок".

Напомним, что в ближайшем будущем мамами готовятся стать 45-летняя Моника Белуччи и 39-летняя Клаудиа Шиффер. А в минувший понедельник певица Согдиана родила своему мужу 10-го наследника. Отец малыша - президент хоккейного клуба “Рысь” Башир Куштов. Избранник красавицы старше ее на 17 лет, был дважды женат, у него 9 детей от предыдущих браков. И для Согдианы малыш не первенец. От первого брака с индийским бизнесменом Рамом Говиндом у певицы есть сын Арджун.

Месяц март вообще богат на "деторождаемость". 17 марта 29-летняя певица Ксения Новикова подарила своему супругу Андрею второго сына весом 3,300 килограмма и ростом 50 сантиметров. Новорожденного малыша супруги назвали Богданом. Ходят также слухи, что Наоми Кэмпбелл - невеста российского миллиардера Владислава Доронина ждет первенца. Бизнесмен и его 39-летняя избранница уже выбрали элитную клинику в Москве, где чернокожая дива наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.

46-летняя Илзе Лиепа родила первенца (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2