news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия засветила свадебный наряд

"Кети оригинальна как всегда", - написали ей озадаченные поклонники. "Ой как трогательно", - умилилсь они.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь.В сентябре 2010 года все СМИ трубили, что Кэти Топурия обручилась с грузинским  бизнесменом. Более года энергичная Топурия   скрывала от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Позже пара объявила о свадьбе, но торжество было перенесено на более поздний, неопределенный срок. Постепенно отношения и вовсе сошли на нет. 

Сейчас Кэти строит новые отношения. Ее избранника зовут Лев Гейхман, родился и вырос он в Москве и сейчас занимается банковским и инвестиционным бизнесом. Пара в скором времени планирует свадьбу. Многие сразу же заподозрили, что Кэти беременна. Однако ее пляжные снимки продемонстрировали лишь плоский живот певицы.  

Сейчас Кэти примеряет свадебные платья. Однако снимок певица не стала показывать полностью, видимо, считая, что это плохая примета. "Это бутик Vera Wang в Москве?" - вопрошают ее читатели, которые, судя по всему догадались об этом по обрезу ткани. "Кети оригинальна как всегда", - написали ей озадаченные поклонники. "Ой как трогательно", - умилилсь они.   

Дочь Юдашкина увеличила грудь и губы перед свадьбой (фото)

Бородина стала самой популярной в «Доме-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2