news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак посетила выпускной бал дочери Виторгана

Читатели похвалили обеих девушек за безупречный вкус.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Максим Виторган после женитьбы на Ксении Собчак стал популярным персонажем всевозможных таблоидов, а его карьера стремительно пошла вверх. Ксения тем временем изменила свое отношение к детям, которых еще совсем называла "маленькими гаденышами".

К детям у мужа Собчак также особое отноешние. Он очень любит своих, но не любит чужих, особенно сюсюакаться с ними.  Как известно, от брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у Максима Виторгана родилось двое детей - дочь Полина и сын Даниил. Им сейчас 14 и 16 лет соответственно. Даниил иногда получает от папы хороший подзатыльник, а вот Полина абсолютно беспроблемная. К тому же, девочка быстро нашла общий язык с новой мачехой - Ксенией Собчак. Та помогала девочке выбирать наряды, а совсем недавно помогла ей выбрать платье на выпускной. Девушки в поисках наряда заглянули в бутик Александра Терехова, но интрига, какое же платье будет на Полине, оставалась вплоть до самого выпускного.

В итоге на девушке было очень эффектное платье с алыми цветами и выглядела Полина в нем, наследница династии Виторганов, безупречно. Ее тонкую талию подчеркнул пояс. «Полина Виторган на вчерашнем выпускном. Выбрать @terekhovofficial было правильным решением :)!!» — написала Ксения Собчак в Instagram. Читатели похвалили обеих девушек за безупречный вкус. 

Собчак и Гордон помирились после 5 лет войны (фото)

Элина Карякина готова заменить Собчак на «Доме-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2