news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков купил квартиру в Москве

Никита вернулся в Россию, и тут же получил в собственность квартиру.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Никите Преснякову, сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, всего 21 год, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци. Известно, что молодой человек уже около 2-х лет встречается с Аидой. Не так давно пронесся слух о том Никита Пресняков с сестренкой Клавдией , что Никита собрался под венец. Его заподозрили даже в том, что он хочет сделать свою именитую бабушку Аллу Пугачеву прабабушкой.  

Однако сами влюбленные опровергли слухи о скором бракосочетании, аргументировав тем, что сами еще не вышли из детского возраста. Однако столь нежный возраст не помешал Никите приобрести квартиру в престижном районе Москвы. Напомним,   молодой человек жил и учился в США, но окончив школу кинематографии, решил перебраться в Россию. 

Как заявляют родственники Никиты, его желание вернуться в Москву стало для них неожиданностью. Они были уверены, что он решит остаться в штатах, где у него уже много друзей.

Но Никита вернулся, и тут же получил в собственность квартиру. Кто сделал ему такой «царский подарок» мама, папа или бабушка не уточняется. Но заработать сам на квартиру в Москве, даже несмотря на съемки в фильмах, он явно бы еще не успел. 

Пугачева по принуждению женила на себе Миколаса Орбакаса (фото)

Орбакайте с мужем все более походят на близнецов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2