news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский закрутил роман с дочерью олигарха

Константин всегда любил женщин домашних, покладистых. Возможно, эта девушка - именно то, что ему надо.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Леной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения. Сам Константин никогда не комментирует свою личную жизнь.  

В 2012 году Ксения Собчак рассказала, что его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. Ей 32 года. Вместе влюбленные появились еще 2 года назад на премьере "Кандагара". Тогда Ольга и Константин уверяли, что их связывает только дружба. Однако позже соседи рассказывали, что видели похожую девушку, выходящую из квартиры Хабенского рано утром.  Позже парочка отправилась отдыхать в Италию, где устроила себе настоящие "римские каникулы".  Застать парочку за проявлением бурных эмоций - невыполнимая задача. Однако никто не сомневается, что в скором времени Хабенский сделает Литвиновой предложение руки и сердца. 

Собчак рассекретила личную жизнь Хабенского

Ее отец Александр Литвинов в прошлом занимал высокий пост заместителя директора киностудии «Мосфильм», отмечает Собеседник. А ныне возглавляет собственную продюсерскую компанию. На его счету – десятки фильмов и сериалов. Но в отличие от коллег-продюсеров, чьи имена на слуху, Александр Георгиевич предпочитает держаться в тени. Возможно, по этой причине доброхоты из тусовки называют его «серым кардиналом российского кинематографа». 

Сама Ольга Литвинова окончила престижную школу, затем студию МХТ - училась у Олега Табакова вместе с популярными сейчас актрисами - Натальей Бочкаревой, Яной Сексте. Ее отец настаивал на том, что Литвинова должна покорить Голливуд, но сама Ольга лишена амбиций и не рвется к всемирной популярности. 

Константин всегда любил женщин домашних, покладистых. Возможно, эта девушка - именно то, что ему надо. 

Анжелика Варум предстала в новом пикантном образе (фото)

Ани Лорак и Иван Дорн - самые красивые украинцы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2