news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова: Ограбили дом, но душа моя богата

"О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди..Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом . Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!"

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что балерину Анастасию Волочкову ограбили в Москве. Грабители около 2-х часов ночи ворвались к ней в дом, Волочкова: Ограбили мой дом, но душа богата связали прислугу и унесли 2 сейфа. В доме находилась дочка Волочковой - 7-летняя Ариша. 

Балерина прокомментировала это печальное событие:  "О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди..Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!" - написала теледива в своем Твиттере и сказала, что Ариша сильно напугана. 

Позже балерина попросила не беспокоить ее: "Журналисты, умоляю, не доставайте. В час беды. Есть среди вас люди?" - вопрошает она. "Добрые люди" нашлись в микроблоге, которые и поддержали ее: "Какая же это беда? Отнеситесь к этому философски. Поблагодарите всевышнего за то, что взял деньгами". "Бедная девочка. Не расстраивайтесь, всё восстановится, главное, что все живы".

Сегодня Анастасия возвращается с гастролей, об этом она сообщила своим поклонникам: "Сегодня прилетаю,а хочется убежать..с Аришей..." И поблагодарила всех за поддержку: "Дорогие, спасибо, что Вам не все равно...Моя дочь очень испугалась". 

Волочкова порезвилась с подружками в бане (фото)

Анастасию Волочкову спутали с Бабой Ягой (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2