news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк сменила фамилию

Девушка решила сменить свою фамилию Стрюкова на более звучную и популярную - Заворотнюк.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»).  Дочь Анастасии Заворотнюк от первого брака Анна Стрюкова сейчас является ведущей на ТВ. Одновременно девушка учится в МГУ и снимается в сериале "Закрытая школа".  Помимо этого Аня уже снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня». А буквально на днях девушку заметили в загсе. Хотя вроде рановато теледиве замуж.  

 

Как оказалось, девушка решила сменить свою фамилию Стрюкова на более звучную и популярную - Заворотнюк.  Не секрет, что дочь Анастасии прочно вошла в звездную тусовку, а несколько месяцев назад дебютировала на телевидении с новой программой "Достать Звезду".  Стоит заметить, что Аня смотрится в роли ведущей довольно убедительно, она уверена говорит и отлично ведет себя перед камерой,при этом девушка хороша собой и, по всей видимости, отлично пользуется этим. Но она постоянно работает над собой, приумножая свои достоинства и умения, посещая уроки актерского мастерства. Не хватало ей лишь одного - звучного имени.

 

Дочь Заворотнюк откровенно рассказала о себе

"Мы приняли решение поменять ее фамилию. Аня сама сдала документы в загс и через пару недель получит новый паспорт, – рассказала журналу «Starhit» Анастасия Заворотнюк. – Друзья, коллеги, преподаватели в университете уже давно называют ее моей фамилией – Заворотнюк. Раньше приходилось объяснять, что настоящая у Ани – Стрюкова, которая досталась ей от папы (второй муж Анастасии Заворотнюк – Дмитрий Стрюков). Он, кстати, тоже понимает, что так будет проще".

 

Райдер Земфиры: отсутствие алкоголя и 10 яиц (фото)

Воробьев самостоятельно гуляет по улицам (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2