news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гусевы из «Дома-2» оскорбили публику после победы в конкурсе

«Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь су*и!!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))»

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву никогда не везло с конкурсами на "Доме-2". Так, она провалили "Терем для двоих" (в итоге победителями стали Ксения Бородина и Михаил Терехин), "Человек года" (Либерж Кпадону получила в награду автомобиль) и много других. Даже беременность Жени не трогала зрителей телепроекта.

Гусевы из «Дома-2» оскорбили публику после победы в конкурсе

И вот наконец-то удача улыбнулась супругам. Евгения Феофилактова победила в конкурсе "Мисс воздушное очарование". При этом многие не верят в ее искреннюю победу.  Конкурс проводился в три этапа. В первом и втором этапах бесспорным лидером была Валерия Мастерко. Все изменил третий этап, в котором Евгения оказалась последней и получила возможность управлять голосованием (например, за сутки могла отправить nn-ое количество смс), поэтому Женя и начала лидировать с сумасшедшим отрывом. 

Михаил Терехин не поверил в победу Гусевых. В своем микроблоге он написал, что "голосование за "Мисс воздушное очарование" несправедливое, так как, естественно, кто последний, тот и выиграет, потому что он может без какого-либо риска отправлять за себя смс и контролировать проценты". По его мнению, это беспроигрышное вложение денег и без какого-либо риска. Терехин пожелал проигравшей Лере не вешать нос. 

Обычно победители по традиции благодарят своих фанатов, зрителей, родителей, между тем муж Евгении - Антон Гусев выразил свою благодарность так: «Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь су*и!!!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))»

Лазарев объявил бойкот Лере Кудрявцевой (фото)

Депутат Госдумы Андрей Луговой женился на юной пассии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2