news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли удалила себе обе груди

Отметим, что мама Джоли умерла от рака яичников.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Анджелина Джоли серьезно больна - об этом заговорили еще в прошлом году. Она сильно исхудала, стала плохо выглядеть. В наследство от Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Золотой глобус ее бурной молодости, в которой были алкоголь и героин, актрисе, по слухам, достался гепатит С. По информации западных СМИ, болезнь прогрессировала и ей была  необходима пересадка печени, иначе последствия могли бы быть плачевными.  

Сегодня актриса рассказала о своем здоровье всю правду. Голливудская знаменитость призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). 

«Мои врачи выяснили, что у меня 87% риска развития рака молочной железы и 50% — яичников, - рассказала она в интервью для авторитетного американского издания The New York Times. - Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная…». 

Отметим, что мама Джоли умерла от рака яичников.

27 апреля 2013 года Анджелина закончила все медицинские процедуры, которые длились три месяца. За это время она продолжала работать, и ей удалось сохранить все в тайне. Операции прошли успешно, и сейчас врачи утверждают, что шансы Джоли на развитие рака молочной железы составляют менее 5 процентов.

Волочкова показала грудь в прозрачной маечке (фото)

Утяшева побудила Павла Волю бросить пить (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2