news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли на третьем месяце беременности

СМИ уже не первый раз сообщают о беременности звезды.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Золотой глобус(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Голливудская актриса Анджелина Джоли находится на третьем месяце беременности. Они с Брэдом Питтом готовятся к рождению четвертого биологического ребенка. Всего в семье сейчас шестеро детей.

Официальных комментариев по поводу интересного положения актрисы пара не дает, однако американская пресса с уверенностью заявляет, что в 2012 году звездное семейство пополнится. По данным журнала «ОК!», Анджелина Джоли уже поделилась счастливой новостью с родными и самыми близкими друзьями.

Как сообщил источник издания, первый триместр беременности выдался для Джоли тяжелым: ей приходилось много ездить, представляя зрителям свой режиссерский дебют «В краю крови и меда», хотя все это время ее мучил сильный токсикоз. «Она уверена, что это того стоит», – рассказал источник. Анджелина, по его словам, наслаждается каждой минутой своего положения.

Отметим, что СМИ приписывали Анджелине Джоли третью беременность уже не раз. Между тем на церемонии «Золотой глобус» она появилась в облегающем белом платье, которое никак не выдавало беременности. Если все же слухи об этом подтвердятся, это будет седьмой ребенок Джоли и Питта. Пара воспитывает троих родных детей (5-летнюю Шайло Нувель, 3-летних близнецов Нокса и Вивьен) и троих приемных (10-летнего Мэддокса, 8-летнего Пакса и 7-летнюю Захару).
***Мб

Дочь Тома Круза оказалась влиятельнее детей Джоли (фото)

Брэд Питт после советского танка купил мотоцикл «Урал» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2