news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ургант переехал в шикарный особняк на Рублевке

У дочери Урганта, 4-летней Нины, также появились свои собственные комнаты с детской мебелью и множеством игрушек - они оформлены в розовых тонах.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Иван Ургант, любимец миллионов, переехал в элитное жилье на Рублевке. Недвижимость в одном из элитных поселков обошлась известному телеведущему в 4 миллиона долларов.

Строительство дома, расположенного в поселке Иславское, началось в 2007 году - план особняка был настолько грандиозным, что из-за кризиса возведение пришлось остановить. И вот, наконец, все готово: внутри студия звукозаписи, кинозал, сауна, бассейн, солярий на крыше, теплица, тренажерный зал и десять комнат, а также отдельные помещения для гостей.  

Любопытно, что на участке Иван оборудовал парники, где он собирается выращивать огурцы и помидоры, пользуясь советами своей бабушки.

У дочери Урганта, 4-летней Нины, также появились свои собственные комнаты с детской мебелью и множеством игрушек - они оформлены в розовых тонах. Семья отметила новоселье на майские праздники - в усадьбе устроили большой праздник.

Волочкова: Ограбили дом, но душа моя богата (фото) 

Киркоров впервые показал сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2