news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роналду не изменял Ирине Шейк с бразильянкой

Спртивная знаменитость написал в своем Фейсбуке, что слухи об адюльтере появились как раз накануне его важной игры.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). В последнее время часто судачат о том, что супермодель Ирина Шейк охладела к своему возлюбленному футболисту Криштиану Роналду, хотя слухи об их свадьбе ходят достаточно давно.  Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду должен был жениться на Ирине Шейк после окончания чемпионата Европы по футболу. Свадебное торжество должно было состояться через 11 дней после финала Евро-2012, 12 июля 2012 года. Однако свадьбу перенесли на год позже. Судя по всему, чувства влюбленных охладели.
 

Недавно футболиста обвинили в измене с 27-летней бразильянкой - Андрессой Урак. Она заняла 2-е место на конкурсе "пятой точки". Модель сама заявила, что переспала со спортсменом и пришла в нескрываемый восторг от его совершенного тела. "Он провел со мной ночь - все было потрясающе, у Криштиану совершенное тело, как у греческого бога!" -  рассказала Андресса. 

Роналду опроверг слухи об измене. Спртивная знаменитость написал в своем Фейсбуке, что слухи об адюльтере  появились  как раз накануне его важной игры. "Я глубоко возмущен этой ситуацией, но смею заверить, что в указанный день я давал интервью, журналист может это подтвердить. Все остальное - грязная ложь и выдумки".

Один из самых богатых футболистов мира и и попавшая в сотню самых сексуальных женщин планеты  встречаются с апреля 2010 года. Слухи о том, что спортсмен сделал своей девушке предложение, появились после Дня святого Валентина в 2012 году.  

 Алена Водонаева устроила разврат в Казани (фото)

Чумаков заявил, что ждет от Ковальчук ребенка (фото)

 

  


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2