news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк и Криштиану Роналду отменили свадьбу

К тому же в последнее время пара не так уж часто появляется вместе на публике.

 (Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Супермодель Ирина Шейк охладела к своему возлюбленному футболисту Криштиану Роналду. Слухи об их свадьбе ходят давно.  Ирина Шейк и Криштиану Роналду поженятся через 10 месяцев

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду должен был жениться на Ирине Шейк после окончания чемпионата Европы по футболу. Свадебное торжество должно было состояться через 11 дней после финала Евро-2012, 12 июля 2012 года. Однако свадьбу перенесли на год позже. Судя по всему, чувства влюбленных охладели.

На днях Ирина приняла участие в вечеринке телеканала MTV в Греции.  Прекрасный вечер слегка испортил один из корреспондентов местного телеканала, который приехал с майкой «Барселоны» с фамилией Месси на обороте.Как известно, именно аргентинский игрок считается злейшим соперником Криштиану. Но когда корреспондент протянул Ирине ножницы с предложением разрезать майку, топ-модель довольно резко заявила: «Твоя вещь — ты и режь». Подобное поведение немного насторожило публику, ведь раньше Ирина корректностью не отличалась. Светские обозреватели тут же отметили, что у Ирины проблемы в отношениях с Криштиану. К тому же в последнее время пара не так уж часто появляется вместе на публике.

Один из самых богатых футболистов мира Криштану Роналду и и попавшая в сотню самых сексуальных женщин планеты Ирина Шейк встречаются с апреля 2010 года. Слухи о том, что спортсмен сделал своей девушке предложение, появились после Дня святого Валентина в 2012 году. 

Объявлены «самые стильные» звезды года (фото)  

Водонаева отметит развод в ресторане с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2