news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова из «Дома-2» вновь станет мамой

Чтобы Евгении легче было справляться со своими обязанностями, она вызвала на проект свою старшую сестру Наташу.

(Казань, 15 апреля «Татар-информ»). Звезды "Дома-2" Антон Гусев и Евгения Феофилактова стали родителями в середине декабря 2012 года. По истечении 3-х месяцев мама и  папа вернулись на проект вместе со своим первенцем Даниэлем.  Чтобы Евгении легче было справляться со своими обязанностями, она вызвала на проект свою старшую сестру Наташу. 

Об этом Женя сообщила в своем блоге: "Наташа может и не пришла бы на проект, но сейчас мне необходима её помощь. Я справляюсь, у нас с Антоном всё замечательно, но порой нужна моральная поддержка, да и для Даниэля будет хорошо, он будет окружен еще большей заботой и вниманием. У нас с Антошей появится лишняя минутка, и мы сможем активно участвовать в жизни коллектива и не выпадать из событий, происходящих в периметре".

Феофилактова из «Дома-2» вызывает на проект няньку Феофилактова из «Дома-2» вызывает на проект няньку

Буквально на днях Женя Гусева сообщила, что вновь готовится стать мамой. Она не собирается тянуть с рождением второго ребенка, и очень хочет, чтобы ее детки стали погодками. При этом амбициозная девушка мечтает стать ведущей "Дома-2" и построить карьеру на ТВ. 
 

Экс-«ВИА Гра» открыла правду о связи с мужем Седоковой (фото)

Новым солистом "Иванушек" стал брутальный мачо (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2