news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова из «Дом-2» шокировала своей прошлой внешностью

Утверждают, что на обновленную внешность Женя потратила более полумиллиона рублей. Многие ометили, что девушке в новом образе куда лучше.

 (Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Евгения Феофилактова-Гусева считается главной красавицей проекта "Дома-2". Однако, девушке потребоавлось много усилий прежде чем заслужить это звание. 

До проекта она была обычной девушкой, которая любила экспериментировать со своей внешностью. Это видно на фотографиях, которая Феофилактова выложила в Сети. На снимках Женя предстает с обесцвеченными волосами, обычного размера губами, маленькой грудью и другой формой носа. Утверждают, что на обновленную внешность Женя потратила более полумиллиона рублей. Многие ометили, что девушке в новом образе куда лучше чем в предыдущем. 

Феофилактова из «Дом-2» шокировала своей прошлой внешностью

Кстати после родов Феофилактова также обратилась к косметологам и хирургам. В клинике звезде "Дома-2" пообещали, что вскоре у нее исчезнут отеки, подтянется кожа, восстановится микроциркуляция крови и произойдут другие изменения. Женя не платила за процедуры баснословные суммы, так как согласилась на рекламу клиники. Вполне вероятно, что при правильном питании и занятиях спортом организм бы восстановился сам, но за более длительное время. А у Жени на это не было времени, так как она вернулась на проект.  

Сейчас Феофилактова постоянно наращивает волосы, ногти, ресницы, проходит спа-процедуры.

Асмус рассказала о странных предпочтениях в еде (фото)

Кудрявцева скандалит с женихом накануне свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2