news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Феофилактова вызвала на «Дом-2» няньку

Многие задались вопросом, зачем же Антон и Женя так быстро вернулись на проект.

 (Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Звезды "Дома-2" Антон Гусев и Евгения Феофилактова стали родителями в середине декабря 2012 года. По истечении 3-х месяцев мама и  папа вернулись на проект вместе со своим первенцем Даниэлем. Домочадцы встретили их прохладно, хотя Антон в своем блоге написал обратное: "Нам было приятно вернуться на проект. Появилось столько новеньких, знакомимся, общаемся, - пишет он на официальном сайте Дома-2, - Нам приятно, что на проекте есть наши друзья - семья Пынзарь. Новенькие участники нас позитивно встретили" .

На проекте Женя и Антон находятся  уже несколько дней. Они проживают в вип-доме, поделив его пополам с Ириной Александровной, которая пока отсутствует на проекте. Самочувстсвие 3-хмесячного малыша также не вызывает у родителей никакого беспокойства: "Перед тем, как прийти на проект я очень переживала за самочувствие Даниэля, как он отреагирует на новую атмосферу. Но так оказалось, что нашему малышу нравится в новом доме, он хорошо спит, улыбается, прекрасно себя чувствует и мы с Антошей успокоились. Раз ему все нравится, то и нам тоже", - написала Евгения в своем блоге. 

Многие задались вопросом, зачем же Антон и Женя так быстро вернулись на проект. Антон ответил всем желающим: "Отвечу сразу на вопрос, который часто слышу: «Зачем мы вернулись?» Мы пришли потому, что нас пригласили ведущие. Нам есть что показать! Покажем, как живёт и развивается молодая семья, как растёт ребёнок. Надеюсь, вам интересно смотреть на нашу молодую семью) спасибо тем, кто поддерживает нас, нам очень приятно". 

Феофилактова из «Дома-2» вызывает на проект няньку Феофилактова из «Дома-2» вызывает на проект няньку

За ребенком родители смотрят по очереди: кто-то остается с сыном, а кто-то идет на стройку или на "лобное место".  "Даниэль себя в периметре хорошо чувствует, крепко спит, мы часто гуляем с сыночком на свежем воздухе. В целом нас всё устраивает, всему рад. В новом доме нам комфортно, удобно, сейчас всё обустраиваем", - подытожил глава семейства.

Однако Женя другого мнения. Девушка не успевает как следует подготовиться к съемкам, поэтому вызвала себе на помощь 32-летнюю сестру Наталью Зимину. Проживать она будет в том же вип-доме, вместе с молодыми родителями. 

Брак Собчак и Виторгана под угрозой (фото)

Водонаева сообщила о новой влюбленности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2