news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак похвасталась своим "невероятным мужем"

По приезду ее ждал сюрприз от мужа - букет подсолнухов и любовная записка, где Максим проводит аллегорию Ксюши с "человеком-подсолнухом".

(Казань, 15 апреля «Татар-информ»). Ксения Собчак на днях вернулась из Баку, где состоялась встреча выпускников МГИМО. Ксюша закончила это учебное заведение с краснымСобчак похвасталась своим дипломом. В Баку амбициозная Ксюша успела познакомиться с Президентом Азербайджана. "Познакомилась с президентом . Пригласила в #собчакживьем на телеканале Дождь. #баку", - рассказала блондинка о своей продуктивной поездке.

В Баку ей все понравилось: "Спасибо Баку за гостеприимство!! Мне тут было хорошо:) и отдельное-Руслану Алиеву(просто однофамилец) за магическое решение всех оргвопросов:)"

По приезду ее ждал сюрприз от мужа Максима Виторгана - букет подсолнухов и любовная записка, где Максим проводит аллегорию Ксюши с "человеком-подсолнухом".  "Какой у меня все-таки невероятный муж:)" - написала Ксюша и показала тот самый презент.

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля. Теперь влюбленные часто балуют друг друга подарками. Так, Ксения подарила Максиму романтическое путешествие во Францию, где накормила его лягушачьими оапками, а Максим в ответ накормил благоверную русскими хот-догами в обычной закусочной. Теперь Ксюша питается колбасой c батоном и получает на 8 марта (и не только) замечательные букеты, которыми трогательно хвастается в своем Твиттере. Вообщем, все как у нормальных людей. 
 

В минувшем марте в очередной раз Виторган побаловал свою любимую необычным подарком. Собчак - известная модница и предпочитает брутальный стиль, а иногда и романтичные платья в ромашку. На этот раз теледива стала обладательницей пары сапог: «My husband's present:) lov'em», - пописала кадр Ксения.

Галкин подарит на 64-летие Пугачевой вертолет (фото)

Экс-«ВИА Гра» открыла правду о связи с мужем Седоковой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2