news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская поразила фигурой после родов

Так что Яне вполне хватило 2-х месяцев, чтобы придти в норму.

Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Яна Рудковская поразила гостей на мероприятии Валентина Юдашкина в Кремле. Продюсер продемонстрировала отличную фигуру послеЯна Рудковская поразила фигурой после родов родов. 

Буквально сразу после рождения сына она написала в своем Твиттере, что кушает исключительно обезжиренный кефир и творожки. Сидя на такой диете, Яна ежедневно скидывала по 400-500 граммов.  "Сижу на жесткой диете уже неделю, села после родов,пью только кефир и ем обезжиренные йогурты, поставила цель - вернуться к своему весу к 1 фев!" - писала она ранее. И похоже ей удалось воплотить задуманное.

Все внимание журналистов было обращено на 38-летнюю теледиву, несмотря на то, что вокруг было много звездных селебрити. Яна выглядела счастливой, свежей, охотно улыбалась. Одета она была в платье черного цвета, который так идет блондинкам. Аксессуары в виде часов, браслетов и сумки в тон завершали образ. 

При этом, совсем недавно, в своем микроблоге она сообщила, что ее сыну Гном Гномычу исполнилось всего 2 месяца. Так что Яне вполне хватило 2-х месяцев, чтобы придти в норму. 

Беркова разделась ради конкурса в Интернете (фото)

Викторию Боню обокрали на шоу «Каникулы в Мексике» (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2