news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская показала фото Плющенко в больничной пижаме

Яна Рудковская уже обнародовала несколько фотографий Евгения в больничной пижаме, которые, по её мнению, должны служить доказательством его правоты.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Не так давно Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины. А в одном из недавних телекомментариев, вспоминая тот случай, Андрей Журанков рассказал, что никакой травмы спины у Евгения не было и якобы это все пиар-акция. 

Подобное высказывание возмутило фигуриста, и он решил подать в суд на обидчика: «Я уже поговорил с юристами, адвокатами. В понедельник мы подаем в суд. Я буду отстаивать честь и достоинство, потому что это было оскорбление не только меня лично, но и моей команды. Я не заслужил такого отношения за свою карьеру, хочу это пресечь. Такие негодяи не должны работать на телевидении. Детали искового заявления мы еще обсудим с адвокатами, я в ближайшее время возвращаюсь в Москву, будем с ними общаться».  

На самом деле, мысль о надуманной травме родилась у телекомментатора не на пустом месте. До этого о фиктивности операции говорили и Израильские СМИ. А именно в этой стране, согласно заявлениям Плющенко, он делал операцию.

В свою очередь, Яна Рудковская уже обнародовала несколько фотографий Евгения в больничной пижаме, которые, по её мнению, должны служить доказательством его правоты. Стоит отметит, что в Твиттере тут же развернулись дебаты по поводу происходящего: "Журналисту,очернившему репутацию @EvgeniPlushenko, нужно запретить заниматься профессиональной деятельностью.Мерзавец", - написали одни. "Когда у нас снова родится фигурист,который сможет повторить достижения Плющенко? Может быть, такого фигуриста больше и не будет", - вопрошают другие. Татьяна Тарасова, строгий тренер и судья многих наших спортсменов, так же была возмущена: "Как у него поднялась рука обвинять великого спортсмена? Разве Плющенко когда-нибудь прикидывался или врал?"

"Всем сладких, ушла отдыхать, у меня 3 сыновей растут и скоро будут маму защищать, а то муж уже не справляется, столько мерзавцев вокруг!" - отчиталась Яна. 

Яна Рудковская отметила первый месяц сына (фото)

Волочкову пугает "борьба с возрастом" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2