news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин выложил пикантные фото Валерии на Мальдивах

Иосиф так впечатлился, что написал в своем Твиттере: "Даже не знаю,что написать под такой красотой"

(Казань, 9 января, «Татар-информ»).  Валерия и ее муж-продюсер Иосиф Пригожин провели новогодние праздники на Мальдивах. Этот райский уголок давно полюбился российским туристам. Знаменитая парочка не стала исключением. Иосиф так впечатлился, что написал в своем Твиттере: "Даже не знаю,что написать под такой красотой".  

Пригожин выложил пикантные фото Валерии на Мальдивах 

Правда, его поджидал конфуз, выйдя на террасу, он обнаружил настоящую живую крысу: "Вот и на Мальдивах крысы бегают. Вышел к бассейну и обалдел", - написал Иосиф.  Между тем сладкая парочка зря времени не теряла. Валерия и Иосиф купались в океане, кушали япоснкую кухню, ходили на рыбалку и, конечно, занимались йогой.

Пригожин выложил пикантные фото Валерии на Мальдивах

Обо всем рассказывал Иосиф, снабжая микроблог разными красочными снимками. "Утро началось с заплыва. Жарко, несмотря на облачность", - комментировал он совместный отдых с супругой, показывая закаты и рассветы. Но больше всего внимание читателей привлекли пикантные снимки Валерии, купающейся в океане, а также позирующей на пляже в интересном купальнике. Ее бедра украшают лишь 2 тоненьких полосочки. При этом певица при полном макияже и, как говорится, в образе. Пример Анастасии Волочковой, судя по всему, заразителен, которая, кстати, уже показала себя красивую с райских островов. 2013 год начался для звезд весьма экзотично и приятно. 

Пригожин выложил пикантные фото Валерии на Мальдивах
 

Подруга Абрамовича Даша Жукова беременна 2-м ребенком (фото)

Наоми Кэмпбелл стала жертвой нападения и ограбления (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2