news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Токарева из «Дома-2» не знает, от кого беременна

Разведеные супруги снова вместе. Что это - реальная любовь или игра на камеру?

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Участники "Дома-2" Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский поженились год назад, но счастья на лицах молодых не было. Камнем преткновения постоянных ссор и драк являлись деньги. Венцеслав Венгржановский во всеуслышание заявлял, что вынужден покупать любовь своей жены. При этом Катя постоянно требовала от Венчика каких-то изменений, личностного роста, а у многих складывалось впечатление, что ее устраивает такая «больная» любовь. Ведь девушка после ссор постоянно оставалась в наваре. Спустя полгода брака пара развелась. Венц покинул проект, а Катя закрутила новые отношения.   Токарева из «Дома-2» не знает, от кого беременна

Но не успели Катины губы забыть сладость поцелуев Юры Слободяна, как стал их целовать Венцеслав. Разведеные супруги снова вместе. Что это - реальная любовь или игра на камеру? 

Поклонники "Дома-2" удивлены решением руководства оставить пару на проекте: "Уважаемая Редакция. Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, зачем вам нужна второй раз на проекте "Сумасшедшая история Любви» между Токаревой и Венцем. Мы её уже видели, знаем, для того, чтобы Катя Токарева оставалась на проекте, чего она ОЧЕНЬ хочет. В этом даже призналась её бывшая лучшая подруга Валерия Мастерко. А НАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ?" - строчат гневные фанаты на сайте Дома-2. "По закону жанра они должны убить друг друга. Пусть не затягивают. Будем ждать счастливой развязки".

Однако, как оказалось, Катя беременна, правда, не знает от кого. Ведь помимо экс-супруга у нее были отношения с Юрой  Слободяном. Дело осложняется тем, что  Венцеслав вновь сделал Кате предложение руки и сердца. 

"На лобном месте нас ждал еще один сюрприз! Катя Токарева сказала, что у нее задержка, завтра она едет к врачу. Катя через два дня собралась выходить замуж за Венца, с ним у нее близких отношений нет, но она подозревает, что беременна! Кто отец??? Юра???" - написала в своем блоге Ирина Александровна. Теперь только остается ждать, какое решение примет Венц. 

Звезда «Comedy Club» впервые стал отцом (фото)

Отец Мастерко запретил ей интим на «Доме-2»  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2