news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Машков женится на экс-супруге

Машков был на 10 лет старше своей возлюбленной и требовал от нее осесть в США. Когда та не согласилась, Владимир порвал с ней.

 (Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Юность Владимира Машкова изобиловала любовными историями, драками и приводами в милицию.   Владимир Машков женится на экс-супруге

В 2008 году 49-летний Владимир Машков пережил четвертый развод в своей жизни.  Артист расстался со своей супругой - актрисой Ольгой Шелест. Свой четвертый развод Машков официально не комментировал, но удобрил богатую почву слухами.  По некоторым версиям, основной причиной развода могло стать новое увлечение актера. Правда и по этому поводу Машков не давал официальных комментариев.

Как оказалось, все это время он был близок со своей 3-ей супругой Ксенией Терентьевой. Девушка слыла хорошим дизайнером в Москве, потом перешла работать на ТВ. 

На момент встречи с Владимиром Ксении было 27 лет, и пара обвенчалась в католической церкви. Ради любимого Ксения даже сменила веру. Машков был на 10 лет старше своей возлюбленной и требовал от нее осесть в США. Когда та не согласилась, Владимир порвал с ней. 

После Ксении у актера появилась Оксана. С ней он выходил в свет, снимался в фотосессиях, посещал светские тусовки, на которых однажды случайно пересекся с бывшей женой. Пара вновь возобновила отношения, и в скором времени у них состоится свадьба. Отмечать это торжетсвенное событи они планируют с сокурсниками актера по Школе-студии МХАТ. А пока бывшие влюбленные путешествуют по Европе. 

Водонаева сообщила о новой влюбленности (фото)

Басков развлекся с итальянской актрисой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2