news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева подарила Галкину ночной клуб

Каждого гостя она встречала лично, с шампанским и черной икрой.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Алла Пугачева с размахом отметила приход весны. Примадонна со своей свитой обычно идет по улице Тверской и каждого одаривает Галкин и Пугачева платят за дом 665 тыс. рублей ежемесячно желтым тюльпаном. Однако в этом году Алла Борисовна шествие отменила, но зато пригласила гостей в Замок, где криками "Весну разрешаю!" разрешила весне наступить и призвала тепло. 

Каждого гостя она встречала лично, с шампанским и черной икрой. А свои знаменитые котлеты и селедку собственного посола оставила на "горячее". Гости, среди которых были Филипп Киркоров, чета Буйновых, Кира Прошутинская, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, были впечатлены убранством замка. Здесь даже тарелочки "в масть" и сервировка стола особенно приятно удивляла пришедших. У многих сложилось впечатление, что парочка живет тут долгие года, так все продумано и уютно.  На прощание хозяйка дала каждому набор продуктов «на дорожку». 

Больше всего Андрея Малахова впечатлил ночной клуб, подаренный Аллой Пугачевой мужу Максиму. Находится он в подвальном помещении Замка и оборудован всем необходимым. Супруги вообще часто и без повода балуют друг друга подарками. Есть у замка и недостаток – он очень большой.

«Есть свои минусы. Вот, например, встал я утром. Долго иду на кухню. Долго – потому что далеко идти. Особенно противно, если что-то забыл в спальне. Потому что как подумаешь, что туда еще надо возвращаться. 60 метров пройти и еще на лифте. Зато в хорошей форме, поджарый. Пока обежишь все», - говорит Галкин. Он признался, что живя в замке, создается впечатление, что всего достиг в жизни.

Киркоров рассказал об интимных сценах с Климовой (фото)

Виторган стал популярным после свадьбы с Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2