news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус и Гарик Харламов сыграли свадьбу

В январе парочка также пробовала отдохнуть на Мальдивах, правда и это "свадебное путешествие" провалилось.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Буквально на днях Кристина Асмус и Гарик Бульдог Харламов вместе появились на мероприятии "Чартова дюжина" в московском клубе «Stadium Live», но делали вид, что не знакомы друг с другом. Парочка до сих пор не решается официально рассекретить свои отношения.

Однако для близкого окружения они уже стали мужем и женой. Влюбленные устроили репетицию будущей свадьбы. Все было как по-настоящему: пригласили 50 человек гостей из близкого окружения в один из ресторан на Рублевке, гости пришли с подарками и произносили теплые слова. Так, друг влюбленных Павел Воля подарил необычную дизайнерскую пароварку: «Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я», — пошутил Воля под аплодисменты собравшихся. К слову, подобные вещи из мелкой бытовой техники часто дарят на свадьбы молодоженам.

Кристина Асмус и Гарик Харламов сыграли свадьбуКристина Асмус и Гарик Харламов сыграли свадьбу

Напомним, Гарик Бульдог Харламов до сих пор официально не разведен, поэтому у Кристины пока не представился стать женой официально. Поэтому влюбленные и решили сыграть шуточную свадьбу. В январе парочка также пробовала отдохнуть на Мальдивах, правда и это "свадебное путешествие" провалилось,  так как многочиленные поклонники постоянно просили автографы. Тогда Кристина и Гарик уехали на другой остров, но и там ситуация повторилась.

Сейчас Кристина и Гарик живут вместе. Кристина занимается бытом и обустраивает "семейное гнездышко", иногда навещает любимого на съемках, а тот споровождает ее на светских мероприятиях. Только вот до сих пор влюбленные не признались в своих отношениях. 

У Гарика Харламова появился сын (фото)   

Асмус и Харламов игнорируют друг друга на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2