news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Татушка" Юля Волкова вышла на сцену без юбки

Экстравагантности добавлял и наряд артистки: черное боди, накидка, через которую просвечивал лиф, полностью оголенные ноги и туфли на платформе.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова не устает покорять новыми образами: то ирокез выстрижет, то губы накачает, то истощает до невероятных форм, вернее их отсутствия. Так, мы писали о том, что ради нового клипа Волкова похудела до 30 килограммов. Потом Юля появилась на публике с бровями а-ля Брежнев. Столь же легко певица относится и к собственным волосам, меняя стрижки с завидной регулярностью.  

А недавно "татушка" Юля Волкова поразила гостей ресторана "Чайка" неприличным нарядом. Дело в том, что за день до этого мероприятия девушка очень бурно отмечала своё 28-летие в кругу друзей, причем даже не успела поспать после этого. Поэтому была немного не в адеквате: глаза её горели, а слова немного заплетались. 

Экстравагантности добавлял и наряд артистки: черное боди, накидка, через которую просвечивал лиф, полностью оголенные ноги и туфли на высокой платформе, которые она несколько раз порывалась снять прямо на сцене. Спев песню про то, что в интимных отношениях нужно хорошо «кончать», девушка пустилась в пляс с каким-то мужчиной, а потом принялась обнимать и целовать его, пишет Экспресс-газета. Было очевидно, что праздник для Юли продолжается, и ещё одна бессонная ночь ей гарантирована.

Водонаева перевоплотилась из хабалки в романтичную барышню (фото)

Лена Полено из «Счастливы вместе» похудела на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2