news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева перевоплотилась из хабалки в романтичную барышню

Романтичный образ, дейстивтельно, очень идет Алене.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»).  Алена Водонаева снялась для очередной фотосессии в образе аристократки. Этот новый вид скандальной телеведущей оценили читатели ее Твиттера: "Восхитительная)))" "ПРЕВОСХОДНА)" "Шедевр", - написали ее восторженные поклонники. Романтичный образ, дейстивтельно, очень идет Алене. 

"Аленушка, сегодня смотрела видео Вашего прихода на Дом-2, и еще многое оттуда про Вас! Вы очень изменились, мудрой стали)и еще... как в одном видео вы сами сказали:"Я стала хорошей, плохой нынче быть не в моде!") Вы не то что хорошая, ОФИГЕННАЯ))" 

Водонаева перевоплотилась из хабалки в романтичную барышнюВодонаева перевоплотилась из хабалки в романтичную барышню

Напомним, в прошлом Алена Водонаева - одна из самых скандальных участниц "Дома-2", в периметре шоу пережила 2 громких романа, не стесняясь телекамер, демонстрировала и личную, и интимную жизнь напоказ. В 2012 году она поехала в Мексику, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и секретами с героями «Каникул в Мексике». Но и там теледива не прижилась и вернулась в Москву, где продолжила "щекотать нервы" слухами о разводе с мужем, многочисленных тусовках и любовниках.

Алене Водонаевой разбили машину (фото)

Бородина оторвалась на вечеринке после смерти питомца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2