news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Татушка" Юля Волкова удивила новым имиджем

Впрочем, с длинными волосами Волкова проходила недолго: уже в эти выходные «татушка» снова щеголяла с короткой стрижкой и густой челкой.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова не устает покорять новыми образами: то ирокез выстрижет, то губы накачает, то истощает до невероятных форм, вернее их отсутствия. Так, мы писали о том, что ради нового клипа Волкова похудела до 30 килограммов. Потом Юля появилась на публике с бровями а-ля Брежнев.

Столь же легко певица относится и к собственным волосам, меняя стрижки с завидной регулярностью. На днях Юля вновь предстала перед зрителями с обновленным имиджем: певица изменила прическу.

Еще весной Волкова носила короткую стрижку, однако в августе на фестиваль «Новая Волна» в Юрмалу Юля приехала с длинными локонами. Очевидно, что отрастить волосы такой длины за столь короткое ремя певица просто бы не смогла, поэтому артистка поступила просто: пошла к стилисту и нарастила пряди. Впрочем, с длинными волосами Волкова проходила недолго: уже в эти выходные «татушка» снова щеголяла с короткой стрижкой и густой челкой. Новой прической певица похвасталась на концерте «Дискотека МУЗ-ТВ», прошедшем на Поклонной горе в честь дня города.

Волочкова обнародовала пикантные снимки с Крита (фото)

Волочкова пришла на линейку дочери в шубе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2