news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филиппа Киркорова кинула белорусская певица

В 2008 под началом все того же Киркорова Ани Лорак от Украины заняла 2-е место, уступив победу Диме Билану.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Нешуточные страсти разгорелись вокруг песенного конкурса "Евровидение", которое пройдет в этом году в шведском городе Мальмо. Филипп Киркоров предложил песню, написанную им лично в духе фестиваля, молодой певице из Белоруссии Алене Ланской.

Динамичную и яркую композицию "The story of love", претендующую на победу, она проигнорировала, записав в Лондоне  три песни для конкурса: "Rhyzm of love", "Soleo" и "Kiss me". При этом ее продюсер отметил, что для них "большая часть сотрудничать" с Киркоровым. 

Киркоров шокировал публику бюстом и женским платьем Киркоров шокировал публику бюстом и женским платьем

Из источников в окружении самой певицы Алены Ланской Heat.ru стало известно, что девушку не устроила песня, предложенная Киркоровым. Ланская сочла ее слишком "мужской" и не подходящей для ее вокала. Другие источники говорят о финансовой стороне вопроса. Якобы поп-король слишком дорого берет за свои продюсерские услуги. По слухам, продвижение Анжелики Агурбаш в 2005 году на "Евровидении" стоило ее мужу Николаю 5 миллионов долларов. 

В 2007 году Филипп Бедросович помогал Дмитрию Колдуну. Тогда представитель Белоруссии попал на 6-е место, и это был лучший результат за всю историю конкурса. В 2008 под началом все того же Киркорова Ани Лорак от Украины заняла 2-е место, уступив победу Диме Билану. Сам Киркоров занял 17-е место в далеком 1995 году. 

Волочкова боится позора на шоу «Две звезды» (фото)

Водонаева осталась на День влюбленных одна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2